ПАО КАМАЗ и Министерство образования и науки Республики Татарстан
Наб.Челны, Моторная, 13
8(8552)92-89-86 отдел продаж
post@mcpkm.ru

Новости

      

Визит госкорпорации Ростех на КАМАЗ и в МЦПК

Визит госкорпорации Ростех на КАМАЗ и в МЦПК

Человеческие ресурсы и эффективное управление ими являются основой существования, развития и роста, конкурентоспособности и успешной долгосрочной деятельности любой организации. 27 ноября 2018 г. для обсуждения вопроса совместного решения задач по формированию кадрового потенциала между корпорацией "Ростех" и ПАО "КАМАЗ" Набережные Челны посетила с рабочим визитом делегация Корпоративной сетевой академии в составе:

  • Васильев Сергей Васильевич – руководитель направления по производственным системам;
  • Захаров Артём Алексеевич – финансовый аналитик;
  • Климов Алексей Витальевич – координатор проектов.

Стороны обсудили возможность сотрудничества, условия выстраивания взаимоотношений между учебными центрами ПАО «КАМАЗ» и Корпоративной сетевой академией «Ростех».

В ходе знакомства с обучением работников ПАО "КАМАЗ" делегация посетила МЦПК машиностроения. Был затронут вопрос подготовки команды «Ростеха» на чемпионате WorldSkills в нашем учебном центре. Гости ознакомились с учебно-материальной базой и возможностями МЦПК. Попробовали самостоятельно управлять «Кабиной мостового крана Forward» и виртуальным тренажером по покраске «SimSpray».

В соответствии с достигнутыми в рамках визита договоренностями, предложено продолжить взаимодействие с целью успешной реализации общих задач.

      

Закупки
товаров, работ, услуг