ПАО КАМАЗ и Министерство образования и науки Республики Татарстан
Наб.Челны, Моторная, 13
8(8552)92-89-86 отдел продаж
post@mcpkm.ru

Новости

      

Августовское совещание
учреждений СПО РТ

Августовское совещание учреждений СПО РТ

11 августа 2016 года в рамках республиканского августовского совещания  работников образования и науки в г. Лаишево состоялось заседание секция «Профессиональное образование Республики Татарстан: перспективы повышения качества подготовки в соответствии с международными стандартами» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан-министра образования и науки Энгеля Фаттахова.

В работе секции приняли участие руководители колледжей и техникумов, директора промышленных предприятий, представители министерств и ведомств, в том числе заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» А.М. Ушенин.

С основным докладом об итогах работы системы профессионального образования в 2015-2016 учебном году и задачах на предстоящий учебный год выступил первый заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Андрей  Поминов. 

Участникам совещания была представлена выставка достижений учреждений профессионального образования и созданных на их базе Ресурсных центров. Коллектив Ассоциации ДПО «МЦПК Машиностроения» представил свою экспозицию совместно с ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева» и ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д. Поташова».  

      

Закупки
товаров, работ, услуг