ПАО КАМАЗ и Министерство образования и науки Республики Татарстан
Наб.Челны, Моторная, 13
8(8552)92-89-86 отдел продаж
post@mcpkm.ru

Новости

      

Секреты хорошей работы

Секреты хорошей работы

В современном мире все чаще возникает потребность в адаптации организаций и работников к изменениям в технологиях и оборудовании. Все это требует от работников определенных знаний, умений и навыков, поэтому обучение персонала и повышение квалификации является важным аспектом работы на производстве.

C 19.06.2018 по 21.06.2018 в МЦПК проведен тренинг базовых навыков по сварке для работников ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС». Программа тренинга «Основы сварочных процессов» предназначена для повышения квалификации рабочих и включает в себя темы, связанные с изучением технологии контактной точечной сварки и сварки в среде защитных газов, основных дефектов сварки, порядка настройки и обслуживания оборудования цеха сварки.

С 27.06.2016 по 28.06.2018 проходил тренинг по покраске, который проводился с привлечением специалистов Международного концерна BASF, являющегося одним из ведущих производителей лакокрасочных материалов.

В процессе тренинга «Базовый курс по покраске» обучающимися были получены знания и отработаны навыки нанесения лакокрасочных покрытий, выявления и устранения дефектов лакокрасочных покрытий

      

Закупки
товаров, работ, услуг