ПАО КАМАЗ и Министерство образования и науки Республики Татарстан
Наб.Челны, Моторная, 13
8(8552)92-89-86 отдел продаж
post@mcpkm.ru

Новости

      

Студенты КАИ в МЦПК

Студенты КАИ в МЦПК

На протяжении полутора лет МЦПК взаимодействует с Казанским национальным исследовательским техническим университетом им. А. Н. Туполева – КАИ, сотрудничество зародилось благодаря реализации совместных проектов в сфере подготовки персонала.

Сегодня 05 апреля 2018 студенты КАИ приезжали в наш центр на экскурсию с акцентом на практические мастер-классы. Студенты с большим вниманием и неподдельным интересом знакомились с мастерскими МЦПК, слушали мастеров производственного обучения, которые проводили экскурсию, задавали интересующие их вопросы. Имели возможность самим освоить навыки покраски и сварочных работ с помощью виртуальных тренажеров и остались очень довольны.

Экскурсия в МЦПК  прошла в рамках профориентационной работы со студентами профильных специальностей и факультетов. Дальнейшая цель таких мероприятий – привлечение молодых специалистов на работу.

В завершении экскурсии гости отметили, что подобные встречи полезны в процессе обучения и позволяют получить наглядное представление о работе специалистов на КАМАЗе.

В свою очередь, мы благодарим руководство и студентов КАИ за визит!

Уважаемые Гости, если вас интересует сотрудничество с МЦПК, наши двери открыты!

      

Закупки
товаров, работ, услуг